Prestasi Akademik 2011-2012

Selamat datang di Website SMAN 7 Banjarmasin.
Galeri Photo
Komunitas SMAN 7
 
Jejak Pendapat
Bagaimana menurut anda tampilan baru website SMAN 7 Banjarmasin

 

Prestasi Akademik 2011-2012

PEROLEHAN PRESTASI SISWA DI BIDANG AKEDEMIS
SMA Negeri 7 Banjarmasin
Tahun Pelajaran 2011/2012

 

No Nama Siswa Bidang Prestasi Nama Kejuaraan Tingkat
1 Ayu Aprinti Lomba Karya Tulis Ilmiah Lomba KTI HIMAFARMA AVICENNA Provinsi
2 Dwi Ajeng Kartini A. Lomba Karya Tulis Ilmiah Lomba KTI HIMAFARMA AVICENNA Provinsi
3 Gusti Laila Fitria Lomba Karya Tulis Ilmiah Lomba KTI HIMAFARMA AVICENNA Provinsi
4 Ayu Aprinti Lomba Karya Tulis Ilmiah Lomba KTI KIMIA UNLAM Provinsi
5 Dwi Ajeng Kartini A. Lomba Karya Tulis Ilmiah Lomba KTI KIMIA UNLAM Provinsi
6 Gusti Laila Fitria Lomba Karya Tulis Ilmiah Lomba KTI KIMIA UNLAM Provinsi
7 Ayu Aprinti Lomba cerdas Cermat KIR  Lomba Cerdas Cermat SMAN 1 Banjarmasin Kota
8 Dwi Ajeng Kartini A. Lomba cerdas Cermat KIR  Lomba Cerdas Cermat SMAN 1 Banjarmasin Kota
9 Gusti Laila Fitria Lomba cerdas Cermat KIR  Lomba Cerdas Cermat SMAN 1 Banjarmasin Kota
10 Kendar Pekan Kimia 2011 Himpunan Mahasiswa Kimia FKIP UNLAM Provinsi
11 Fanny Lestari Pekan Kimia 2011 Himpunan Mahasiswa Kimia FKIP UNLAM Provinsi
12 Yasmin Pekan Kimia 2011 Himpunan Mahasiswa Kimia FKIP UNLAM Provinsi
13 Annisa Pekan Kimia 2011 Himpunan Mahasiswa Kimia FKIP UNLAM Provinsi
14 Najmi Wahyugifari Pekan Kimia 2011 Himpunan Mahasiswa Kimia FKIP UNLAM Provinsi
15 Gusti Laila Fitria Pekan Kimia 2011 Himpunan Mahasiswa Kimia FKIP UNLAM Provinsi
16 Tiara Pekan Kimia 2011 Himpunan Mahasiswa Kimia FKIP UNLAM Provinsi
17 Siti Nurlaili Ramadani Pekan Kimia 2011 Himpunan Mahasiswa Kimia FKIP UNLAM Provinsi
18 Ayu Aprinti Pekan Kimia 2011 Himpunan Mahasiswa Kimia FKIP UNLAM Provinsi
19 Dwi Ajeng Kartini A. Pekan Kimia 2011 Himpunan Mahasiswa Kimia FKIP UNLAM Provinsi
20 Lisa Karlina H. Pekan Kimia 2011 Himpunan Mahasiswa Kimia FKIP UNLAM Provinsi
21 Sri Mahfuzah Pekan Kimia 2011 Himpunan Mahasiswa Kimia FKIP UNLAM Provinsi
22 Hikmah Triyani Pekan Kimia 2011 Himpunan Mahasiswa Kimia FKIP UNLAM Provinsi
23 Najmi Wahyugifari Lomba Cerdas Cermat Sosiologi FKIP Sosiologi UNLAM Provinsi
24 M. Ikhsan Putra Lomba Cerdas Cermat Sosiologi FKIP Sosiologi UNLAM Provinsi
25 Cyndyarnis C.P. Lomba Cerdas Cermat Sosiologi FKIP Sosiologi UNLAM Provinsi
26 A. Fauzan N. I Lomba Cerdas Cermat Sejarah Unlam FKIP Sejarah Unlam Provinsi
27 Najmi Wahyugifari Cerdas Cermat Islami Cerdas Cermat Islami Pekan Rajabiah Kota
28 Reynaldi Ikhsan Cerdas Cermat Islami Cerdas Cermat Islami Pekan Rajabiah Kota
29 M.  Rasyid Ridhani Cerdas Cermat Islami Cerdas Cermat Islami Pekan Rajabiah Kota
30 Willy Wijaya Lomba Karya Tulis Ilmiah Lomba Karya Tulis Ilmiah Matematika Provinsi
31 M.Zulfikri Lomba Karya Tulis Ilmiah Lomba Karya Tulis Ilmiah Matematika Provinsi
32 Najmi Wahyugifari Juara II Lomba Pidato Lembaga Penddikan dan Pemberdayaan Kota
33 Ahmad Ferdian Terbaik II baca Puisi HUT SMA Negeri 8 Banjarmasin Kota
34 Erwin Wilbert Juara II Olimpiade TIK   Kota
35 Angga Setya Budi Juara III Karya Tulis Ilmiah Cometition HIMAMIA REDOKS Provinsi
36 M. Rasyid Ridhani Juara III Karya Tulis Ilmiah Cometition HIMAMIA REDOKS Provinsi
37 M. Adi Wijaya Juara III Karya Tulis Ilmiah Cometition HIMAMIA REDOKS Provinsi
38 M. Alfian Akbar Juara I Karya Tulis Ilmiah Cometition HIMAMIA REDOKS Provinsi
39 Erwin Wilbert Juara I Karya Tulis Ilmiah Cometition HIMAMIA REDOKS Provinsi
40 Syarifah Juara III  Farmasi FMIPA UNLAM Provinsi
41 Evtriyandani Juara III  Farmasi FMIPA UNLAM Provinsi
42 Tamara Ayu Widyasuri Juara III  Farmasi FMIPA UNLAM Provinsi
43 Gede Panji W. Juara I HIMATEKKIM UNLAM Provinsi
44 Kalista Vidyadhara Juara I Lomba Debat Bahasa Inggris ESA FKIP UNLAM Provinsi
45 Vincent Wirawan Eka Juara I Lomba Debat Bahasa Inggris ESA FKIP UNLAM Provinsi
46 Aryo Pradipta Gema Juara I Lomba Debat Bahasa Inggris ESA FKIP UNLAM Provinsi
47 Sabilal Ramadhan Juara III Lomba Debat Bahasa Inggris HUT SMA Negeri 1 Martapura Ke-37 Provinsi
48 Adelaide Sharfina Juara III Lomba Debat Bahasa Inggris HUT SMA Negeri 1 Martapura Ke-37 Provinsi
49 Firda Amini Ma'ruf Juara III Lomba Debat Bahasa Inggris HUT SMA Negeri 1 Martapura Ke-37 Provinsi
50 Saelly Melinda Juara II Lomba Debat Bahasa Inggris HUT SMA Negeri 1 Martapura Ke-38 Provinsi
51 Tamara Ayu Widyasuri Juara II Lomba Debat Bahasa Inggris HUT SMA Negeri 1 Martapura Ke-39 Provinsi
52 Intan Btari Dwi A. Juara II Lomba Debat Bahasa Inggris HUT SMA Negeri 1 Martapura Ke-40 Provinsi
53 Dyah Ayu Indriaty P Juara II Lomba cerdas Cermat SEGA II 2011 Kota
54 Yoggy Aji Wibowo Juara II Lomba cerdas Cermat SEGA II 2011 Kota
55 Sidqi Mawla Syuhada Juara II Lomba cerdas Cermat SEGA II 2011 Kota
56 Irine Dwi Apriliani Juara III Lomba Cerdas Cermat   Provinsi
57 Pradissa Avia E Juara III Lomba Cerdas Cermat   Provinsi
58 Novia Asri Widyasari Juara III Lomba Cerdas Cermat   Provinsi
59 Farissa M. Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 Lomba UUD 1945 Tingkat SMA/MA/SMK Provinsi
60 Happy Rizky C. Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 Lomba UUD 1945 Tingkat SMA/MA/SMK Provinsi
61 Tamara Ayu Widyasuri Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 Lomba UUD 1945 Tingkat SMA/MA/SMK Provinsi
62 Meriina Wijayawati Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 Lomba UUD 1945 Tingkat SMA/MA/SMK Provinsi
63 Ahmad Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 Lomba UUD 1945 Tingkat SMA/MA/SMK Provinsi
64 Shofa Mawaddah Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 Lomba UUD 1945 Tingkat SMA/MA/SMK Provinsi
65 Akbar Maulana Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 Lomba UUD 1945 Tingkat SMA/MA/SMK Provinsi
66 Kalista Vidyadhara Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 Lomba UUD 1945 Tingkat SMA/MA/SMK Provinsi
67 M. Arsal Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 Lomba UUD 1945 Tingkat SMA/MA/SMK Provinsi
68 Muliyana Nur A. Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 Lomba UUD 1945 Tingkat SMA/MA/SMK Provinsi
69 Vincent Wirawan Eka Juara I Fisika OSN 2012 Kota 
70 Selly Juara II FISika OSN 2012 Kota 
71 Aryo Pradipta Gema Juara III fisika OSN 2012 Kota 
72 Angga Setya Budi Juara I Bid Biologi OSN 2012 Kota 
73 Adha Juara III Bid Biologi OSN 2012 Kota 
74 Hayatunnisa Juara II Bid Kimia OSN 2013 Kota 
75 Annadi  Juara III Bid Astronomi OSN 2012 Kota 
76 Pradissa Avia E Juara I Bid Komputer OSN 2012 Kota 
77 Vincent Wirawan Eka Juara I Fisika OSN 2012 Provinsi
78 Annadi  Juara I Bid Astronomi OSN 2012 Provinsi